Лига Европы: ЦСКА разгромил «Палермо» в гостях

Московские армейцы стараются не отстать от "Зенита" и демонстрируют в Лиге Европы завидную результативность.

Итальянский "Палермо" на своем поле ничего не смог поделать с нашей командой, пропустив три мяча в свои ворота, и незабив в армейские ничего.

Неприятности для итальянцев начали возникать на 23-й минуте. Голкипер хозяев нарушил правила в своей штрафной против Марка Гонсалеса. Однако, Вагнер Лав "с точки" забить не сумел.

На 34-й минуте Набабкин навесил с фланга иДумбия забивает - 1:0. Первый тайм так и закончился.

На 59-й минуте Думбия, обыграв пару защитников в штрафной хозяев, делает дубль.

На 75-й минуте Пасторе зарабатывает второе предупреждение и хозяева остаются в меньшинстве. Томаш Нецид добивает их, забив третий мяч после передачи Олисе. 3:0 – уверенная гостевая победа ЦСКА и лидерство в группе "F".

"Палермо" (Палермо, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0:3 (0:1)
Лига Европы, групповой раунд. Группа "F", третий тур.
Голы: Думбия, 34 - 0:1; Думбия, 59 - 0:2; Нецид, 82 - 0:3
Незабитый пенальти: Вагнер Лав, 23 (ЦСКА) - вратарь

Тэги: Футбол, ЦСКА, Лига Европы

22.10.2010 08:26