«Автомобилист» забросил четыре шайбы в ворота «Динамо»

Хоккейный клуб «Автомобилист» в упорной борьбе со счетом 4:5 проиграл на выезде лидеру чемпионата Континентальной хоккейной лиги - московскому «Динамо».

Как сообщили в пресс-службе ХК «Автомобилист», матч с динамовцами, состоявшийся 29 ноября, стал одним из лучших для «Автомобилиста» из числа гостевых. Значительную часть времени уральцы играли с грозным соперником на равных, по количеству бросков в створ ворот его превзошли (35:31), а к концу второго периода даже вели в счете - 4:3. Но еще до второго перерыва екатеринбуржцы пропустили гол, а на 52-й минуте - еще один, ставший решающим.

«Автомобилист» вновь подвела игра в неравных составах, - отметили в пресс-службе. - Да, один раз наши использовали численный перевес, но динамовцы ответили тем же и, вдобавок, забили нам в меньшинстве. Кроме того, в ключевой момент в концовке встречи «Автомобилист» не сумел реализовать большинство, играя в формате «пять на три».

Тэги: Автомобилист, КХЛ

30.11.2010 11:15