Сборная России проиграла Ирану в товарищеском матче

Футбольная сборная России продолжает проигрывать матчи с не самыми именитыми и сильными командами. Если в Воронеже мы проиграли Бельгии при бешенной поддержке болельщиков, то в Абу-Даби поражение пришло при молчаливых, почти пустых трибунах.

На игру россияне вышли следующим составом: Игорь Акинфеев, Роман Шишкин, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Дмитрий Торбинский, Владимир Быстров, Александр Кержаков,Андрей Аршавин.

Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды. Российские футболисты даже создали пару опасных моментов у иранских ворот, но забить не получилось.

Во втором тайме картина почти не изменилась, а в самом конце встречи иранцы активизировались и на 90-й минуте забили гол. Халатбари обыграл защитника Александра Анюкова, а еще два игрока сборной России не смогли помешать форварду нанести точный удар из пределов штрафной. 0:1 и пока грустно перед отборочным матчем с Арменией.

Тэги: Футбол, сборная России

10.02.2011 09:53