«Манчестер Сити» порвал «Манчестер Юнайтед», счет 6:1

Сегодня "Манчестер Юнайтед" в домашнем дерби с "Манчестер Сити" потерпел сокрушительное поражение со счетом 1:6. Это было первое поражение МЮ в сезоне.

В первом тайме футболисты МЮ больше владели инициативой, но пропустили первыми. На 22-й минуте отличился Марио Балотелли.

До конца тайма МЮ мог сравнять счет, но дважды Уэйн Руни из выгодных положений не сумел забить.

В начале второго тайма случился кошмар – за фол последней надежды на Балотелли был удален защитник Джонатан Эванс. После этого гости удвоили результат. на 60-й минуте вновь отличился Балотелли. На 69-й минуте уже запахло разгромом – третий гол в ворота МЮ забил Серхио Агуэро.

Правда, на 81-й минуте хозяева усилиями Даррена Флетчера один мяч отыграли, но было уже поздно.

На последних минутах встречи гости завершили уничтожение именитых хозяев еще тремя голами. Эдин Джеко, вышедший на замену вместо Балотелли, отличился на 89-й и 93-й минутах, еще один гол на 91-й минуте забил Давид Сильва.

Тэги: Футбол

23.10.2011 23:21