«Рубин» отомстил «Тоттенхэму», счет 1:0

Спустя две недели после поражения в Лондоне казанский "Рубин" отдал должок "Тоттенхэму" той же монетой.

Игра в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил со штрафного Бибрас Натхо на 25-й минуте.

Натхо еще в первом тайме начал пристреливаться к воротам лондонцев. Во втором тайме Себастьян Бассонг грубо подкатился под Александра Рязанцева. Удар израильского полузащитника со штрафного пришелся совсем рядом со штангой и стал неразрешимой задачей для голкипера лондонцев.

Теперь "Рубин" настиг "Тоттенхэм" по количеству очков – о обеих команд теперь по 7 баллов. Шансы на выход в плей-офф для казанцев прилично подросли.

Тэги: Футбол, Тоттенхэм, Лига Европы, Тоттенхэм-Рубин счет, Рубин счет, гол Романа Павлюченко

04.11.2011 12:19