Футбол: трансляцию матча Россия - Бразилия смотреть на канале «Россия 1»

Сегодня футбольная сборная России проведет в Лондоне товарищеский матч с пятикратными чемпионами мира – командой Бразилии. Игра пройдет на стадионе Романа Абрамовича "Стэмфорд Бридж".

Прямую трансляцию матча Россия - Бразилия смотреть на канале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

Сборные СССР и России встречались с бразильцами 13 раз. В 8 матчах побеждали родоначальники футбола, дважды был зафиксирован ничейный исход и лишь трижды выигрывали наши соотечественники.

Последний раз соперники играли 1 марта 2006 года. Сборная России проиграла товарищеский матч в Москве со счетом 0:1.

"Игра с пятикратными чемпионами мира — отличный шанс сравнить себя с соперником столь высокого уровня, — сказал накануне тренер россиян Фабио Капелло. — По ходу матча я смогу сделать шесть замен, а для многих игроков сборной этот поединок станет первым против Бразилии. Мы все с нетерпением ждем предстоящей игры".

Из-за небольшого повреждение в матче не примет участия Игорь Денисов. Капитанскую повязку вместо него наденет Роман Широков, который заявил, что ждет в сегодняшней встрече хорошей игры и победы.

Тэги: Футбол, состав сборной России, Россия Бразилия, Россия Бразилия счет, новости футбола, футбол России, смотреть Россия Бразилия, трансляция Россия Бразилия, футбол Россия Бразилия, матч россия исландия, Россия Исландия счет, Турнирная таблица отборочной группы F, Северная Ирландия Россия, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, Северная Ирландия Россия счет

25.03.2013 23:21