Футбол, Россия - Бразилия: Капелло доволен своей командой

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло остался доволен содержанием игры сборной России и результатом матча с командой Бразилии.

"Из таких матчей, как с командой Бразилии, всегда выносишь важные уроки, поэтому я считаю, что это была очень полезная для нас встреча". – сказал наставник россиян.

С первых минут встречи, проходившей на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", россияне ни в чем не уступали пятикратным чемпионам мира и даже владели инициативой.

На 73-й минуте подопечные Фабио Капелло воспользовались нерасторопностью бразильских футболистов и после затяжной атаки и серии рикошетов гол забил Виктор Файзулин. Удержать победный счет россиянам не удалось – на последней минуте нападающий сборной Бразилии Фред точным ударом поставил точку в этой встрече – 1:1.

На послематчевой пресс-конференции Капелло отметил, что у сборной России "очень хорошая молодежь".

Бразилия – Россия – 1:1 (0:0)
Файзулин, 73 (0:1). Фред, 90 (1:1).
Россия: Габулов, Анюков (Д.Комбаров, 46), В.Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Быстров (Шатов, 46), Глушаков, Широков, Файзулин, Кокорин (Жирков, 46. Григорьев, 86), Кержаков.
Бразилия: Жулиу Сезар, Даниэл Алвес, Давид Луиз, Тиагу Силва, Марселу, Фернанду, Эрнанес, Кака (Диегу Коста, 78), Оскар (Халк, 67), Неймар, Фред.
Наказания: Эрнанес, 72. Ещенко, 87 (предупреждения).

Тэги: Футбол, состав сборной России, Россия Бразилия, Россия Бразилия счет, новости футбола, футбол России, смотреть Россия Бразилия, трансляция Россия Бразилия, футбол Россия Бразилия, матч россия исландия, Россия Исландия счет, Турнирная таблица отборочной группы F, Северная Ирландия Россия, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, Северная Ирландия Россия счет

26.03.2013 15:27