Хоккей-2013: сборная России выиграла Евротур

Хоккейная сборная России в заключительном матче Чешских игр и всего Евротура победила команду Чехии и стала победителем в общем зачете.

Пропустив в первом периоде одну шайбу, россияне в начале второго периода счет сравняли, а за несколько секунд до второго перерыва вышли вперед, реализовав большинство.

Таким образом, лишь в последнем матче определился победитель хоккейного Евротура. Россия набрала 23 очка, Чехия – 18, Финляндия – 16, Швеция – 15.
Брно (Чехия)
Евротур
Четвертый этап
"Чешские игры"
3-й тур

Чехия – Россия – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Рахунек - 1 (Коукал, Рахунек), 4:20 (1:0). Аверин - 2 (Кузнецов), 23:24 (1:1). Петров - 1, 39:54 (1:2 - бол.).
Вратари: Салак (59:32) - Барулин.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, хоккей чехия россия, Чехия Россия счет, смотреть Чехия Россия, хоккей сборная России, хоккей России, хоккей расписание трансляций, трансляция хоккея, турнирная таблица Евротура, хоккей турнирная таблица, Евротур-2013, хоккей Чешские игры, Чешские игры 2013 результаты, Чешские игры хоккей расписание 2013, хоккей евротур Чешские игры 2013, трансляция Чехия Россия

29.04.2013 00:25