Хоккей, ЧМ-2013: сборная России стартует матчем с Латвией

Сегодня в Стокгольме и Хельсинки стартует чемпионат мира по хоккею. Сборной России предстоит отстаивать титул, завоеванный год назад.

Россияне начинают турнир 4 мая матчем с командой Латвии. Прямую трансляцию матча Россия - Латвия смотреть на телеканале "Россия 2" и сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 16.35 по московскому времени.

В чемпионате мира участвуют 16 сборных, разбитых на две группы, матчи в которых пройдут в один круг с 3 по 14 мая. Команды группы А будут играть в Стокгольме, команды группы B, в том числе сборная России, - в Хельсинки.

В группе сборная России 4 мая сыграет с командой Латвии, 5 мая - с Германией, 7 мая - с США, 9 мая - с Францией, 10 мая - с Финляндией, 12 мая - со Словакией, 13 мая - с Австрией.

Сборные, занявшие последние места в своих группах, покинут элитный дивизион Чемпионата мира.

В четвертьфиналах 16 мая между собой встретятся команды из каждой группы – первая команда с четвертой, вторая - с третьей.

Полуфиналы состоятся 18 мая, матч за третье место и финал - 19 мая.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, Россия Латвия счет, хоккей Россия Латвия, смотреть Россия Латвия, трансляция Россия Латвия, ЧМ-2013, хоккей сборная России, хоккей России, хоккей расписание трансляций, трансляция хоккея, хоккей турнирная таблица, хоккей ЧМ-2013, чемпионат мира хоккей расписание 2013

03.05.2013 11:16