Хоккей, ЧМ-2013: трансляцию матча Россия - Австрия смотреть на канале «Росcия 2»

Сегодня хоккейная сборная России проведет свой заключительный матч в рамках группового турнира чемпионата мира. Россияне, которые уже гарантировали себе право участия в четвертьфинале, встретятся с командой Австрии.

Прямую трансляцию матча Россия - Австрия смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало матча в 21:15 по московскому времени.

Сборная России не очень удачно выступила в групповом турнире. Начав с трех побед, россияне затем сенсационно уступили 9 мая французам (1:2), а на следующий день — и финнам (2:3). Только шестую игру команда выиграла вчера у Словакии со счетом 3:1.

Сборная России уже не опустится ниже нынешнего третьего места в группе, но и подняться выше сможет лишь в случае осечки финнов или сборной США.

Сборная Австрии также провела шесть матчей, одержав в них две победы – над латвийцами (6:2) и словаками (2:1 в серии буллитов).

В группе B пока лидирует сборная США, набравшая 15 очков в шести матчах, на втором месте идет команда Финляндии (14 и 6), на третьем — России — 12 очков (после 6 матчей).

Хоккей, ЧМ-2013: результаты, расписание игр, турнирная таблица

 


Тэги: Хоккей, состав сборной России, новости хоккея, ЧМ-2013, Россия Австрия счет, хоккей сборная России, хоккей России, хоккей расписание трансляций, трансляция хоккея, хоккей турнирная таблица, хоккей ЧМ-2013, чемпионат мира хоккей расписание 2013, трансляция хоккей ЧМ, смотреть Россия Австрия, хоккей Россия Австрия, трансляция Россия Австрия

13.05.2013 19:51