Хоккей, ЧМ-2013: трансляцию полуфинала Россия - США смотреть на Первом канале

Сегодня на чемпионате мира по хоккею начинается пора решающих матчей. В первом раунде плей-офф сборная России встретится с командой США.

Прямую трансляцию матча Россия - США смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 14:00 по московскому времени.

Сборная России пробивалась в полуфинал на пяти последних чемпионатах мира. Хочется верить, что эта традиция не будет нарушена. Правда, выступление россиян на групповом этапе не дает железной уверенности в том, что мы всех победим.

Российская команда усилилась заокеанским форвардом Александром Овечкиным, который наверняка будет полезен в матче с американской командой. Правда, Овечкин пока не провел со сборной ни одной тренировки, но, думается, опыт и мастерство Александра помогут компенсировать недостаток сыгранности с партнерами.

Сегодня же состоятся и остальные три четвертьфинальных матча. Финляндия встречается с прошлогодними финалистами словаками. Швейцария, не знающая пока поражений, встретится с Чехией, а канадцы сыграют со Швецией.

Хоккей, ЧМ-2013: результаты, расписание игр, турнирная таблица

Тэги: Хоккей, состав сборной России, новости хоккея, ЧМ-2013, хоккей сборная России, хоккей России, трансляция Россия США, смотреть Россия США, Россия США счет, хоккей расписание трансляций, трансляция хоккея, хоккей турнирная таблица, хоккей Россия США, хоккей ЧМ-2013, чемпионат мира хоккей расписание 2013

16.05.2013 12:30