Футбол, ЧМ-2014: трансляцию матча Португалия - Россия смотреть на Первом канале

Футбольная сборная России может сегодня практически решить вопрос о завоевании путевки в финальную стадию ЧМ-2014 в Бразилии. Для этого россиянам достаточно не проиграть сборной Португалии в Лиссабоне.

Прямую трансляцию матча Португалия - Россия смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 23:35 по московскому времени.

В первом матче между командами, который состоялся в московских "Лужниках" в октябре прошлого года, победу с минимальным счетом 1:0 одержала сборная России.

Португальцы уже успели потерять достаточное количество важных очков в нынешнем отборе, и сегодня им необходима победа. В противном случае они могут лишиться даже второго места, дающего права на стыковые матчи.

У российской сборной есть право на два поражения – очковый запас позволяет. В этом случае россияне все равно станут первыми. Впрочем, такой вариант никто не рассматривает.

По словам Капелло, комфортное турнирное положение никак не повлияет на настрой российских футболистов. "Игрок, у которого не хватает стимула и мотивации играть в таких матчах, не должен быть в сборной, — заявил наставник. — Вся команда выйдет биться за победу, и не будет думать о подобных вещах. Со мной случалось, что мои команды испытывали проблемы с более слабыми соперниками из-за недостатка концентрации. Но в случае со сборной Португалии такого произойти просто не может".

Футбол, ЧМ-2014: турнирная таблица, расписание игр, результаты


Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, футбол турнирная таблица, футбол сегодня, Турнирная таблица отборочной группы F, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, Северная Ирландия Россия счет, Португалия Россия счет, Португалия Россия, смотреть Португалия Россия

07.06.2013 22:12