Футбол, ЧМ-2014: трансляцию матча Северная Ирландия - Россия смотреть на Первом канале

Сборная России по футболу сегодня вечером в Белфасте проведет отложенный матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против команды Северной Ирландии.

Прямую трансляцию матча Северная Ирландия - Россия смотреть на Первом канале. Начало матча в 22:45 по московскому времени.

В случае победы россияне вернутся на первое место в турнирной таблице, а вопрос с обеспечением путевки на ЧМ-2014 будет очень близок к решению.

При ином исходе встречи россияне останутся лидерами группы по потерянным очкам, но в этом случае сборной России нужно будет обязательно выигрывать четыре оставшиеся матча.

Российским футболистам предстоит далее встретиться дважды с Люксембургом, дома с Израилем и на выезде с Азербайджаном. Последняя встреча, в случае незапланированной потери очков сегодня, станет валидольной концовочкой отборочного цикла. Не хотелось бы...

Словом, в Белфасте нужно костьми лечь, но три очка добыть. Это понимают все. А, между прочим, наша сборная еще ни разу не побеждала Северную Ирландию на выезде. Более того, единственный гостевой мяч в ворота гордых британцев был забит аж в 1971 году. Пора менять традиции.

"Мои команды всегда выходят на поле только для того, чтобы побеждать. Мы прекрасно понимаем всю важность завтрашней игры, мы очень хорошо к ней подготовились," – сказал накануне Фабио Капелло.

Футбол, ЧМ-2014: турнирная таблица, расписание игр, результаты


Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, смотреть футбол, Турнирная таблица отборочной группы F, Северная Ирландия Россия, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, Северная Ирландия Россия счет, смотреть Северная Ирландия Россия, россия северная ирландия смотреть

14.08.2013 21:31