Хоккей-2013, Чешские игры: Россия - Швеция, счет 2:0

Хоккейная сборная России с победы начала свое выступление на Чешских хоккейных играх.

В вынесенном матче в Санкт-Петербурге россияне победили сборную Швеции с футбольным счетом 2:0.

Встреча проходила в упорнейшей борьбе, а обе шайбы были заброшены в заключительном периоде, причем вторая – на последней минуте.

Второй шайбе предшествовала масштабная драка на льду, по итогам которой по матч-штрафу получили Бурмистров и Расмуссен.

Санкт-Петербург
Евротур
1-й этап
"Чешские игры"
1-й тур

Россия - Швеция - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Кузнецов (Пивцакин), 47:09 - 1:0. Аверин (Плотников, Кокарев), 59:11 - 2:0.
Вратари: Кошечкин - Карлссон.

Тэги: Хоккей, Россия Швеция счет, новости хоккея, хоккей чехия россия, смотреть Россия Швеция, трансляция Россия Швеция, хоккей сборная России, хоккей России, хоккей расписание трансляций, трансляция хоккея, турнирная таблица Евротура, хоккей турнирная таблица, Евротур-2013, хоккей Чешские игры, Чешские игры 2013 результаты, Чешские игры хоккей расписание 2013, хоккей евротур Чешские игры 2013

29.08.2013 23:43