Футбол, молодежный Евро-2015: трансляцию матча Россия - Словения смотреть на канале «Россия 2»

Молодежная сборная России нового созыва сегодня продолжит борьбу в в отборочном турнире Евро-2015. На "Арене Химки" россияне сразятся со сборной Словении.

Прямую трансляцию матча Россия - Словения смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 15:55 по московскому времени.

Молодежная сборная России начала отборочный турнир в марте с победы над командой Андорры 3:0. Нынешний соперник, конечно, посерьезнее, хотя именно словенцы на данный момент замыкают шестерку команд группы 2.

Пока в группе лидируют болгары и эстонцы. Однако, турнир только начался, и уже к 10 сентября в таблице наверняка произойдут изменения. Сегодня Болгария и Эстония сыграют между собой и кто-то очки потеряет.

Далее россияне сыграют с Болгарией. В случае успеха сегодня и победы в следующем матче, сборная России сможет возглавить таблицу в своей группе.

"Словения и Болгария — футбольные страны. Наши ребята хорошо ориентируются в информационном пространстве и знают, что болгары добивались успехов на уровне национальных сборных. Да и о силе словенцев тоже должны помнить: в 2009 году словенская команда по итогам стыковых матчей не пустила сборную России на чемпионат мира. Сейчас за счет мастерства никого не обыграешь и, надеюсь, игроки понимают важность ближайших матчей", – сказал главный тренер россиян Николай Писарев.

Тэги: Футбол, состав сборной России, молодежная сборная России, новости футбола, футбол России, смотреть футбол, Турнирная таблица отборочной группы F, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, Россия Словения счет, молодежный Евро-2015

06.09.2013 17:29