Футбол, ЧМ-2014: матч Россия - Израиль в Санкт-Петербурге

10 сентября в Санкт-Петербурге футбольная сборная России проведет очередной важнейший матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против команды Израиля.

Прямую трансляцию матча Россия - Израиль смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции 10 сентября в 18:50 по московскому времени.

Очевидно, что обе команды выйдут на эту встречу, как на последнюю. России нужно побеждать, чтобы сохранить неплохие шансы на первое место в группе. Израильтянам победа необходима, чтобы сохранить хоть какие-то шансы на выход из группы.

Сборной России нужно побеждать Израиль, Люксембург и Азербайджан, чтобы гарантировано занять первое место. Задача вполне посильная для россиян. Однако, надо забыть, что в первом матче в Израиле российская команда победила 4:0. Сейчас будет совсем другая игра. Если вспоминать историю,  то сборная России не раз терпела неудачу в решающих матчах против Израиля.

Израильская команда в субботу сыграла вничью с Азербайджаном, что значительно понизило ее шансы на выход из группы. "Ничья со сборной Азербайджана нас очень разочаровала, - заявил главный тренер сборной Израиля Эли Гутман. - Но из-за этого матч с командой России, одной из двух сильнейших команд в нашей группе, не стал для нас менее важным. Мы постараемся сыграть как можно лучше".

Сборная России занимает второе место в отборочной группе F чемпионата мира 2014 года, в 7 матчах набрав 15 очков. На счету команды Израиля, располагающейся на третьей строчке, 12 очков.

Футбол, ЧМ-2014: турнирная таблица, расписание игр, результаты 


Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, смотреть футбол, футбол россия израиль, Турнирная таблица отборочной группы F, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, Россия Люксембург, Россия Люксембург счет, смотреть Россия Люксембург, Россия Люксембург смотреть, Россия Израиль, трансляция Россия Израиль, Россия Израиль счет

09.09.2013 23:27