Футбол, ЧМ-2014: трансляцию матча Россия - Израиль смотреть на канале «Россия 1»

Футбольная сборная России сегодня в Санкт-Петербурге будет возвращать себе лидерство в своей отборочной группе. В очередном матче отборочного цикла чемпионата мира 2014 года россияне встречаются со сборной Израиля.

Прямую трансляцию матча Россия - Израиль смотреть на канале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции 10 сентября в 18:50 по московскому времени.

На стадионе "Петровский" сегодня ожидается аншлаг. Билеты можно купить только у спекулянтов.

Вряд ли стоит говорить о важности сегодняшнего матча для команды Фабио Капелло. После двух поражений подряд у российской сборной не осталось права на ошибку. Сборная России остается потенциальным лидером группы, однако, португальцы отстают всего на одно потерянное очко. Россиянам нужно побеждать Израиль, Люксембург и Азербайджан, чтобы гарантировано занять первое место. Задача вполне посильная.

Правда,  есть одно НО. В последние годы израильтяне не раз становились для россиян "камнем преткновения" в отборочных циклах крупнейших турниров. В ходе отбора к Евро-2008 сборная России потеряла очки в матчах с Израилем – 1:1 и 1:2. А в 2000 и 2003 годах наши проиграли футболистам с Земли Обетованной 1:4 и 1:2.

В нынешнем отборе сборная России уже побеждала Израиль со счетом 4:0. Однако, это никого не должно расслаблять. У израильтян остался практически последний шанс зацепиться за путевку в Бразилию и сегодня они будут стремиться его использовать.

"Думаю, что сборную России ожидает непростой матч. Израильтяне непредсказуемы: могут провалить игру с аутсайдерами и отнять очки у фаворитов. Поэтому недонастроя у россиян сегодня быть не должно", – говорит министр спорта России Виталий Мутко.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, смотреть футбол, футбол россия израиль, Турнирная таблица отборочной группы F, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, Россия Израиль, трансляция Россия Израиль, Россия Израиль счет, смотреть Россия Израиль, купить билеты Россия Израиль

10.09.2013 19:19