Футбол, молодежный Евро-2015: Россия - Болгария, счет 3:1

Молодежная сборная России по футболу победила в очередном матче отборочного цикла чемпионата Европы-2015. На "Арена Химки" была повержена сборная Болгарии со счетом 3:1.

На 18-й минуте россияне открыли счет. За фол последней надежды был удален Ангел Гранчов. Пенальти у россиян реализовал Владимир Обухов.

Однако, гости за секунды до перерыва сумели счет сравнять – отличился Александар Колев.

Однако уже в начале второго тайма Обухов вывел Россию вперед, оформив дубль. Окончательный результат на 63-й минуте установил Константин Базелюк.

Российская "молодежка" с 9 очками после трех встреч возглавляет турнирную таблицу группы.

Чемпионат Евроры-2015
Молодежные сборные
Отборочный турнир
Группа 2

Россия – Болгария – 3:1 (1:1)
Обухов, 19 – с пенальти (1:0). Колев, 45+4 (1:1). Обухов, 48 (2:1). Базелюк, 63 (2:1).
Россия: Бабурин, Тен, Никитин, Зуев, Голубев, Ламбарский (Миранчук, 46), Емельянов, Козлов (Соловьев, 85), Обухов, Митришев (Панюков, 46), Базелюк.
Болгария: Евтимов, Георгиев, Гранчов, Горанов, Недялков, Славчев, Гамаков, Йорданов (Карачанаков, 64), Чочев, Колев (Петков, 69), Кирилов (Васев, 90+1).
Предупреждения: Гамаков, 2. Георгиев, 35. Емельянов, 41. Недялков, 62. Миранчук, 69. Славчев, 90.
Удаление: Гранчов, 18 (фол "последней надежды").

Футбол, молодежный Евро-2015: турнирная таблица, календарь, результаты

Тэги: Футбол, состав сборной России, молодежная сборная России, новости футбола, футбол России, смотреть футбол, смотреть Россия Болгария, Россия Болгария, Турнирная таблица отборочной группы F, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, молодежный Евро-2015

10.09.2013 23:31