Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Бавария» - ЦСКА смотреть на канале НТВ

Сегодня московские армейцы возьмут старт в групповом этапе Лиги чемпионов. В Мюнхене состоится невероятно сложный матч "Бавария" - ЦСКА.

Прямую трансляцию матча "Бавария" - ЦСКА смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:30 по московскому времени.

В новом сезоне "Бавария" получила нового главного тренера Хосепа Гвардиолу. Хорошо это или плохо – еще неясно. Пока результат не заметен. "Бавария" стартовала мощно, но не сильнее, чем в прошлом сезоне.

Вполне возможно, что если ЦСКА покажет хорошую игру, то избежит участи быть раздавленным катком. Хотя, в случае поражения никто и плохого слова не скажет.

Армейцы серьезно ослаблены потерями Расмуса Эльма, Алана Дзагоева и Сейду Думбия, но их оборонительная линия выглядит надежно. В общем, шансы на благополучный исход есть.

"Бавария" ранее никогда не встречалась с ЦСКА. С российскими командами баварцы играли 14 раз. Восемь раз - со «Спартаком» (5 побед, 3 ничьи, 0 поражений), по два - с «Торпедо» (0-2-0), «Локомотивом» (1-0-1) и «Зенитом» (0-1-1). Общий счет мячей 28-14 в пользу баварцев. Статистика для России не очень, но есть шанс ее подправить.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, состав ЦСКА, результаты Лиги чемпионов, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, смотреть Лигу Чемпионов, прямые трансляции матчей ЦСКА, как сыграл ЦСКА, Бавария ЦСКА, футбол Бавария ЦСКА, Лига чемпионов Бавария ЦСКА, смотреть Бавария ЦСКА, Бавария ЦСКА счет, билеты Бавария ЦСКА, купить билеты Бавария ЦСКА

17.09.2013 22:41