Футбол, Лига чемпионов: «Бавария» - ЦСКА, счет 3:0

Во вторник ЦСКА провел свой первый матч в групповом турнире Лиги чемпионов и крупно проиграл "Баварии" со счетом 3:0.

Уже с первых минут встречи стало ясно, что ловить нашему чемпиону нечего. На 4-й минуте Давид Алаба со штрафного открыл счет, и хозяева тотально завладели мячом и инициативой.

"Бавария" была быстрее и точнее. На пальцах можно пересчитать случаи, когда армейцы переходили центральную линию поля. Баварцы головы поднять не давали. Все это очень напомнило матч 8-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Динамо".

Армейцы не знали что делать с мячом. Получив его, она сразу теряли.

Под занавес первого тайма Марио Манджукич после подачи со штрафного отправил второй мяч в ворота Акинфеева.

Довершил разгром Арьен Роббен, поразивший ворота ЦСКА на 68-й минуте.

Лига чемпионов
Групповой турнир
1-й тур
Группа D

"Бавария" (Германия) – ЦСКА (Россия) – 3:0 (2:0)
Голы: Алаба, 4 (1:0). Манджукич, 41 (1:1). Робен, 68 (3:0).
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Цубер (Миланов, 77), Цауня, Хонда, Муса (Базелюк, 74), Витинью (Тошич, 46).
"Бавария": Нойер, Данте, Рафинья, Боатенг, Лам, Алаба, Кроос (Швайнштайгер, 71), Рибери, робен (Шакири, 79), Мюллер, Манджукич (Писарро, 75).

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, состав ЦСКА, результаты Лиги чемпионов, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, смотреть Лигу Чемпионов, прямые трансляции матчей ЦСКА, как сыграл ЦСКА, Бавария ЦСКА, футбол Бавария ЦСКА, Лига чемпионов Бавария ЦСКА, смотреть Бавария ЦСКА, Бавария ЦСКА счет, билеты Бавария ЦСКА, купить билеты Бавария ЦСКА

18.09.2013 09:35