Пляжный футбол, ЧМ-2013: Россия победила Японию в стартовом матче, счет 4:1

Сборная России по пляжному футболу с победы начала свое выступление на чемпионате мира на Таити. В матче группы "D" подопечные Михаила Лихачева взяли верх над командой Японии со счетом 4:1.

В первом периоде счет так и не был открыт. После перерыва Дмитрий Шишин забил два мяча. После этого россияне успокоились, а японцам удалось перехватить инициативу.

В заключительном периоде японские пляжники сумели один гол отыграть, но россияне ответили еще двумя.

Следующий матч подопечные Михаила Лихачева проведут 21 сентября с футболистами Кот-д`Ивуара. Напомним, что сборная России является действующим чемпионом мира.

Таити
Чемпионат мира
Групповой турнир
1-й тур

Россия – Япония – 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
Шишин, 12:50 (1:0). Шишин, 13:25 (2:0). Табата, 27:26 (2:1). Крашенинников, 30:37 (3:1). Перемитин, 30:56 (4:1).

Тэги: Чемпионат мира, пляжный футбол, Россия Япония, ЧМ-2013 пляжный футбол, Россия Япония счет

19.09.2013 13:17