Пляжный футбол, ЧМ-2013: сборная России победила Иран и вышла в полуфинал

Сборная России по пляжному футболу победила в упорнейшем матче 1/4 финала команду Ирана со счетом 6:5.

Первый период принес успех иранцам. Они повели со счетом 2:0. Затем Еремеев быстро один гол отквитал.

Затем россияне захватили инициативу, во втором периоде сравняли счет и даже вышли вперед. Однако футболисты Ирана со штрафного снова восстановили равновесие.

После перерыва Месигар после углового вывел иранцев вперед. Тут же Романов сравнивает счет. За пять минут до финальной сирены Еремеев снова выводит россиян вперед, но упорные иранцы опять отыгрались.

Победный гол за две минуты до  окончания третьего периода забил Шишин.

В полуфинале сборная России встретится 27 сентября с командой Таити, которая в полуфинале обыграла аргентинцев со счетов 6:1.

Таити
Чемпионат мира
1/4 финала

Россия – Иран – 6:5 (1:2, 2:1, 3:2)
Месиджар, 5:21 (0:1). Булукбаши, 9:15 (0:2). Еремеев, 9:22 (1:2). Крашенинников, 18:15 (2:2). Перемитин, 21:43 (3:2). Булукбаши, 21:55 (3:3). Меджисар, 24:34 (3:4). Романов, 25:10 (4:4). Еремеев, 30:29 (5:4). Ахмадзаде, 32:06 (5:5). Шишин, 33:56 (6:5).

Тэги: Чемпионат мира, пляжный футбол, Россия Япония, Россия Кот-д`Ивуар счет, пляжный футбол 2013, ЧМ-2013 пляжный футбол, Россия Япония счет, Россия Парагвай счет, Россия Иран счет

26.09.2013 14:41