Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Локомотив» смотреть на НТВ-ПЛЮС

В матче 10-го тура чемпионата России екатеринбургский "Урал" встречается сегодня на Центральном стадионе с московским "Локомотивом".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Локомотив" смотреть на канале НТВ ПЛЮС Наш футбол и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 20:15 по московскому времени. Жители Екатеринбурга также смогут посмотреть этот матч в записи в 21:30 на канале ОТВ.

"Локомотив" в нынешнем сезоне очень неплохо выглядит и в турнирной таблице стоит вплотную к лидерам. Словом, железнодорожники явно будут фаворитом в сегодняшнем матче.

Разумеется, "Урал", как и всегда, будет играть на победу, а что из этого получится мы узнаем совсем скоро. В любом случае, очки уральцам нужны очень, чтобы не осесть совсем плотно на дне таблицы.

В чемпионатах России в период с 1992 по 1996 годы команды сыграли между собой 10 матчей, четыре из которых остались за екатеринбуржцами, а две игры закончились вничью. Очень неплохая статистика. Правда, все это было давно...

Футбол России: результаты 10-го тура, турнирная таблица премьер-лиги


Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол Урал Динамо, Урал Динамо счет, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, смотреть Урал Локомотив, трансляция Урал Локомотив

26.09.2013 18:06