Пляжный футбол, ЧМ-2013: сборная России разгромила в финале Испанию, счет 5:1

Сборная России по пляжному футболу во второй раз подряд завоевала титул чемпиона мира.

В финальном матче мирового первенства, проходившего на Таити россияне разгромили сборную Испании со счетом 5:1

В первом периоде встречи счет открыт не был. После перерыва российские футболисты забили три мяча, на что испанцы ответили только одним перед самым перерывом. В заключительном периоде россияне еще дважды поразили ворота испанской сборной.

Бронзовый матч выиграла сборная Бразилии, переигравшая Таити, победив по пенальти (основное и дополнительное время - 7:7).

Папеэте (Таити)
Чемпионат мира
Финальный матч

Испания – Россия – 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
Шкарин, 12:30 (0:1). Романов, 15:00 (0:2). Крашенинников, 17:52 (0:3). Льоренс, 23:30 (1:3). Крашенинников, 30:24 (1:4). Шишин, 35:49 (1:5).

Тэги: Чемпионат мира, пляжный футбол, Россия Япония, пляжный футбол Россия Испания, Россия Испания счет, пляжный футбол 2013, ЧМ-2013 пляжный футбол, Россия Иран счет, Россия Таити счет, пляжный футбол чемпионат мира 2013 россия испания

29.09.2013 13:56