Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Краснодар» смотреть на НТВ-ПЛЮС

В матче 12-го тура чемпионата России "Урал" в субботу в очередной раз попытается добыть-таки первую домашнюю победу в премьер-лиге. На Центральном стадионе в Екатеринбурге уральцы принимают "Краснодар".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Краснодар" смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 13:30 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 20:00 по местному времени.

У футболистов "Урала" есть явные проблемы при игре на домашнем стадионе. Похвастаться можно разве что боевой ничьей с ЦСКА в стартовом туре. Далее,  кроме нулевой ничьи с "Амкаром" все встречи закончились поражениями, причем три последних встречи – с разгромным счетом. Пора бы уже и поправить статистику.

Ранее "Урал" встречался с "Краснодаром" только в первом дивизионе. Баланс равный – одна победа, одно поражение, две ничьи. Разница мячей 6:5 в пользу уральцев.

Конечно, "Краснодар" сейчас – совсем другая команда. Краснодарцы занимают место в верхней части турнирной таблицы и показывают весьма неплохую игру.

Так что добыт сегодня победу "Уралу" будет очень непросто.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Урал Краснодар, Урал Краснодар счет, смотреть Урал Краснодар, трансляция Урал Краснодар

05.10.2013 13:19