Футбол, молодежный Евро-2015: Болгария - Россия, счет 3:3

Молодежная сборная России сохранила лидерство во второй отборочной группе сыграв вничью 3:3 с командой Болгарии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2015 года.

Россияне быстро открыли счет – Константин Базелюк уверенно реализовал выход один на один на 8-й минуте. Болгары пять минут спустя отыгрались благодаря "стандарту".

Российские футболисты имели преимущество, но на перерыв ушли уже проигрывая в счете. Ивайло Чочев принял мяч на линии штрафной и точно пробил в угол.

В начале второго тайма Базелюк сравнял счет, а потом Козлов вывел россиян вперед.

Однако через несколько минут болгары снова со "стандарта" счет сравняли – 3:3.

Сборная России с 10 очками в четырех матчах по-прежнему остается лидером второй отборочной группы.

Следующий матч россияне проведут с командой Дании. Встреча состоится 15 октября на стадионе "Родина" в подмосковных Химках.

Чемпионат Европы-2015
Молодежные сборные
Отборочный турнир
Группа 2

Болгария - Россия - 3:3 (2:1)
Базелюк, 8 (0:1). Велков, 13 (1:1). Чочев, 37 (2:1). Базелюк, 56 (2:2). Козлов, 63 (2:3). Колев, 66 (3:3).
Болгария: Китанов, Велков, Георгиев, Горанов, Мунин, Гамаков (Расим, 76), Чочев, Кирилов, Васев (Почански, 62), Йорданов (Карачанаков, 71), Колев.
Россия: Трунин, Никитин, Зуев, Голубев (Васильев, 51), Тен, Емельянов, Могилевец, Обухов (Панюков, 56), Козлов, Соломатин (Миранчук, 46), Базелюк.
Предупреждения: Голубев, 45. Васильев, 58. Гамаков, 61. Мунин, 70. Колев, 70. Емельянов, 74.
Удаление: Емельянов, 86 (вторая ж.к.).

Футбол, молодежный Евро-2015: турнирная таблица, календарь, результаты

Тэги: Футбол, состав сборной России, молодежная сборная России, новости футбола, футбол России, смотреть футбол, Россия Болгария, Турнирная таблица отборочной группы F, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, молодежный Евро-2015, молодежный евро-2015 таблица

11.10.2013 21:37