Футбол, ЧМ-2014: трансляцию матча Люксембург - Россия смотреть на Первом канале

Сегодня футбольная сборная России должна сделать предпоследний шаг в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года. Россияне сыграют на выезде в Люксембурге с местной сборной.

Прямую трансляцию матча Люксембург - Россия смотреть на Первом канале и на сайте Первого канала. Начало трансляции в 22:25 по московскому времени.

Задача сборной России, прямо скажем, не самая сложная. Для завоевания итогового первого места в группе россиянам достаточно побудить в двух оставшихся матчах две команды, которые далеки от мировой элиты.

Статистика личных встреч с Люксембургом показывает тотальное преимущество сборной России – десять матчей, десять побед. 34 мяча забито, четыре пропущено.

Однако, если вспоминать историю, то Россия не раз пропускала большие турниры, не сумев справиться в отборе с не самыми сильными соперниками. Самые свежие впечатления – поражение в стыковых матчах со сборной Словении в 2009-м.

И вот, сейчас болельщики, футболисты и тренеры напрягаются перед предстоящими матчами. А вдруг... как всегда?

Между тем, в Люксембурге заявляют, что не собираются проигрывать лидеру сегодня.

"Если мы собираемся войти в историю, то должны победить в одном из предстоящих матчей," – сказал главный тренер люксембуржцев Люк Хольц. – "Так что в пятницу мы выйдем на поле, чтобы победить, три очка - наша цель. Мы уважаем сборную России, но не боимся ее. "

"Мы отлично провели отборочный цикл, и было бы досадно в итоге оказаться в стыковых матчах. Надеюсь, этого не произойдет", – говорит Фабио Капелло.

Футбол, ЧМ-2014: турнирная таблица, расписание игр, результаты


Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, смотреть футбол, футбол Россия Люксембург, Турнирная таблица отборочной группы F, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, Россия Люксембург, Россия Люксембург счет, смотреть Россия Люксембург, Россия Люксембург смотреть, футбол сегодня россия люксембург

11.10.2013 22:24