Футбол, молодежный Евро-2015: трансляцию матча Россия - Эстония смотреть на канале «Россия 2»

Российская футбольная молодежка сегодня сразу после матча главной команды России с Южной Кореей проведет свой очередной матч отбора Евро-2015 против команды Эстонии в Краснодаре.

Прямую трансляцию матча Россия - Эстония смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 19:55 по московскому времени.

Российской команде после домашнего поражения от датчан нельзя терять очки ни в коем случае. Дания сегодня играет в Андорре и почти наверняка добудет три очка и сохранит за собой первое место.

Главная задача сборной России – не отстать от лидера. Напомним, что в стыковые матчи из каждой группы выходит победитель, а также четыре лучших сборных, занявших вторые места.

Футбол, молодежный Евро-2015: турнирная таблица, календарь, результаты

 


Тэги: Футбол, состав сборной России, молодежная сборная России, новости футбола, футбол России, смотреть футбол, Турнирная таблица отборочной группы F, ЧМ 2014 турнирная таблица, футбол 2013, молодежный Евро-2015, молодежный евро-2015 таблица, смотреть Россия Эстония, Россия Эстония счет, Россия Эстония смотреть, Россия Эстония

19.11.2013 20:05