Пляжный футбол, Межконтинентальный кубок: Россия - Италия, счет 6:3

Сборная России по пляжному футболу в своем втором матче Межконтинентального кубка победили сборную Италии со счетом 6:3.

Россияне очень уверенно провели первые два периода, забив пять безответных мячей в ворота итальянцев. В третьем периоде сопернику удалось слегка сократить разрыв в счете.

Сборная Ирана, которая накануне обыграла россиян, сегодня победила и бразильцев – также в серии послематчевых пенальти.

Теперь россиянам нужно обязательно обыгрывать бразильцев, чтобы выйти из группы.

Межконтинентальный кубок. Дубай (ОАЭ)
2-й тур

Группа В
Россия — Италия — 6:3 (1:0, 4:0, 1:3) — ВИДЕО
Перемитин, 5. Макаров, 17, 20. Еремеев, 18. Крашенинников, 22. Шишин, 33 — Гори, 28 (с пенальти). Пальмаччи, 29. Коросинити, 32.
Нереализованный пенальти: Шишин, 23 (Россия).

Тэги: Чемпионат мира, пляжный футбол, Межконтинентальный кубок, Россия Италия счет, пляжный футбол 2013, ЧМ-2013 пляжный футбол, Россия Иран счет, пляжный футбол чемпионат мира 2013 россия испания, новости пляжный футбол, пляжный футбол Россия Италия, межконтинентальный кубок по пляжному футболу 2013

20.11.2013 23:46