Пляжный футбол, Межконтинентальный кубок: Россия - Бразилия, счет 6:6 (3:1 пен.)

Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал Межконтинентального кубка. В сложнейшем матче россияне победили сборную Бразилии в серии пенальти.

В матче 3-го тура группового турнира прошлогодние финалисты Россия и Бразилия решали между собой, кто попадает в плей-офф, а кто нет.

Россияне начали мощнее соперника, вели 2:0, затем 3:1. В третьем периоде бразильцам удалось-таки счет сравнять. За две минуты до окончания сборная России вышла вперед, однако за 15 секунд до финальной сирены бразильцы с пенальти счет сравняли – 5:5.

В дополнительное время соперники забили друг другу по одному мячу.

В серии послематчевых пенальти бразильцы не забили два раза, а россияне были точны. Россия идет дальше защищать свой титул, а Бразилия поедет домой. Завтра в полуфинале россияне встречаются со сборной Швейцарии.

ОАЭ
Межконтинентальный кубок
Групповой турнир
3-й тур
Группа B
Россия - Бразилия - 6:6 (1:0, 2:1, 2:4, 1:1) Серия пенальти 3:1.
Шкарин, 1. Шишин, 16, 22. Макаров, 28, 39. Перемитин, 35 – Шавьер, 16, 26, 36. Датинья, 29, 37. Буру, 30

Тэги: Чемпионат мира, пляжный футбол, Межконтинентальный кубок, Россия Италия счет, пляжный футбол Россия Бразилия, смотреть Россия Бразилия, пляжный футбол 2013, ЧМ-2013 пляжный футбол, Россия Иран счет, новости пляжный футбол, межконтинентальный кубок по пляжному футболу 2013, пляжный футбол 2013 россия Бразилия

21.11.2013 23:33