Пляжный футбол, Межконтинентальный кубок: полуфинал Россия - Швейцария смотреть на сайте Sportbox.Ru

Сборная России по пляжному футболу сразится сегодня за выход в финал с командой Швейцарии на проходящем в Дубае розыгрыше Межконтинентального кубка.

Прямую трансляцию полуфинала Россия - Швейцария смотреть на сайте Sportbox.Ru. Начало трансляции в 20:25 по московскому времени.

В заключительных матчах группового этапа обе сборные одержали победы. Швейцария одолела сборную ОАЭ со счетом 5:3 и заняла в группе А первое место.

Россия провела тяжелейший матч со сборной Бразилии. Проигравший в этой игре не попадал в плей-офф. Основное и дополнительное время матча закончилось вничью 6:6. В серии пенальти российские пляжники были точнее – 3:1.

Во втором полуфинале сборная Ирана, которая на групповом этапе обыграла и Россию, и Бразилию, встретится с командой хозяев.

Швейцария, конечно, не Бразилия, но тоже не подарок. Были времена, когда россияне проигрывали швейцарцам важные матчи. В любом случае сборной России сегодня придется потрудиться для того, чтобы выйти в финал турнира.

Тэги: пляжный футбол, Межконтинентальный кубок, смотреть Россия Швейцария, Россия Швейцария счет, пляжный футбол 2013, ЧМ-2013 пляжный футбол, Россия Иран счет, новости пляжный футбол, межконтинентальный кубок по пляжному футболу 2013, пляжный футбол 2013 россия Бразилия, трансляция пляжного футбола

22.11.2013 19:06