Футбол России: «Краснодар» - «Терек», счет 3:2

В заключительном матче 17-го тура премьер-лиги "Краснодар" и "Терек" устроили настоящий валидольный спектакль, который принес победу краснодарцам.

Хозяева дважды выходили вперед, но грозненцам оба раза хватало буквально двух минут для того, чтобы счет сравнять.

Третий мяч в ворота "Терека" в исполнении бразильца Вандерсона на 74-й минуте остался без ответа.

"Краснодар" победил со счетом 3:2 и поднялся на пятое место в турнирной таблице, набрав 30 очков.

17-й тур

"Краснодар" – "Терек" (Грозный) – 3:2 (1:1)
Годзюр, 36 – в свои ворота (1:0). О. Иванов, 38 (1:1). Мамаев, 66 (2:1). О. Иванов, 68 (2:2). Вандерсон, 74 (3:2).
"Краснодар": Фильцов, Марков, Гранквист, Мартынович, Енджейчик, Газинский, Мамаев (Шипицин, 73), Пизелли (Изаэл, 73), Жоаузинью, Перейра, Вандерсон (Гоу, 90).
"Терек": Годзюр, Кудряшов, Коморовски, Феррейра, Ятченко, Маурисиу, О. Иванов, Рыбус, Лебеденко (Митришев, 86), Бокила (Кану, 60), Аилтон Алмейда.
Предупреждения: Маурисиу, 4. Вандерсон, 45. Феррейра, 45. Аилтон Алмейда, 77.

Футбол России: результаты 17-го тура, турнирная таблица премьер-лиги

Тэги: Футбол, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол россии турнирная таблица

25.11.2013 23:08