Хоккей, Кубок Первого канала: Россия - Чехия, счет 1:2

Хоккейная сборная России провалила домашний этап Евротура. После поражения от финнов, россияне проиграли и в заключительной встречи, уступив сегодня команде Чехии со счетом 1:2.

Два периода матча прошли без забитых шайб, а все значимые события произошли в самом начеле третьего периода.

Сначала Александр Радулов вывел россиян вперед, реализовав буллит. Однако чехам хватило менее четырех минут, чтобы не только отыграться, но и выйти вперед.

До конца матча счет так и не изменился. У хоккеистов сборной России наблюдаются явные проблемы в организации атак. За три матча россияне забросили всего шесть шайб – маловато для ведущей хоккейной команды.

Сборная Чехии, набрав 8 очков выиграла Кубок Первого канала. Сегодня еще состоится матч Финляндия – Швеция. После двух туров у финнов, как и у россиян после трех – три очка, у шведов – одно.

Евротур
3-й этап
Кубок Первого канала
3-й тур

Россия – Чехия – 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
  Радулов - 1 (буллит), 40:18 - 1:0. Носек - 1 (Коусал), 42:23 - 1:1. Новотны - 1 (Шиманек), 44:08 - 1:2.
Вратари: Еременко (58:41) - Салак.

Тэги: Хоккей, сборная России, новости Сочи, Россия Чехия счет, новости хоккея, хоккей Россия Чехия, смотреть Россия Чехия, хоккей России, Кубок Первого канала, хоккей 2013, состав сборной России на Кубок Первого канала, кубок первого канала Россия Чехия

22.12.2013 18:19