Олимпиада-2014, женский хоккей: Россия - Германия, счет 4:1

Женская сборная России по хоккею с победы начала свое выступление на Олимпийских играх в Сочи.

В своем стартовом матче группового этапа россиянки победили сборную Германию со счетом 4:1.

Первые два периода встречи прошли в упорной борьбе, причем немки открыли счет на 27-й минуте. Только в третьем периоде хозяйкам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Четыре безответных шайбы побывали в воротах сборной Германии в заключительной двадцатиминутке – 4:1.

Следующий матч россиянки проведут против команды Японии.

Сочи
XXII Олимпийские зимние игры
Женщины
Групповой этап
Группа B

Россия – Германия – 4:1 (0:0, 0:1, 4:0)
Буш – 1 (Анвандер), 26:48 – 0:1. Гаврилова – 1 (Хомич, Смоленцева), 45:04 – 1:1. Сосина – 1 (бол., Дюбанок, Бурина), 48:49 – 2:1. Смоленцева – 1 (Шибанова), 49:27 – 3:1. Сосина – 2 (Дюбанок, Смоленцева), 52:15 – 4:1.
Вратари: Лескина – Харрер.

Тэги: Олимпиада, новости Сочи, смотреть биатлон, трансляция хоккей, Сочи 2014, женский хоккей, Олимпиада в Сочи, зимние игры 2014, Олимпиада 2014, Биатлон 2014, трансляция из Сочи, расписание Олимпиады, Олимпиада расписание соревнований

09.02.2014 21:36