Олимпиада-2014: губернатор Куйвашев поздравил Юлию Липницкую с победой

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил поздравительную телеграмму уральской фигуристке Юлии Липницкой, благодаря блестящему выступлению которой российская сборная досрочно завоевала «золото» в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи.

«От всей души поздравляю Вас с блестящим дебютом на Олимпийских зимних играх в Сочи! Победа в турнире по фигурному катанию стала ярким свидетельством Вашего личного мастерства и умения работать в команде. Горжусь тем, что спортсменка, чьей родиной является Свердловская область, открыла счет золотым медалям сборной России на крупнейших международных соревнованиях.

Все уральцы горячо болеют за Вас, искренне рады Вашим талантливым выступлениям и рекордам. Верю в то, что впереди Вас ждут новые успехи, желаю Вам энергии, оптимизма и победного настроя на следующие соревнования», - говорится в поздравлении главы региона.

Тэги: фигурное катание, Евгений Куйвашев, новости екатеринбурга, Сочи 2014, новости Олимпиады, Олимпиада 2014, Юлия Липницкая

10.02.2014 15:13