Олимпиада-2014, биатлон: трансляцию женской гонки преследования смотреть на канале «Россия 1»

Во вторник на Олимпийских играх в Сочи состоится очередная биатлонная гонка. Девушки побегут гонку преследования на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами.

Прямую трансляцию женской гонки преследования смотреть на канале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 18:30 по московскому времени.

Россияне могут надеяться на медаль. Ольга Вилухина, завоевавшая позавчера серебро в спринте, вполне может осчастливить себя и российских болельщиков еще раз.

У других российских участниц сегодняшней гонки дела обстоят хуже. Яна Романова имеет некоторые шансы побороться за высокие места – она уйдет на дистанцию 19-й с отставанием в 47 секунд от лидера. Если ей удастся стрельба, то она может улучшить свою позицию.

Ольга Зайцева стартует 28-й с отставанием в 1,10 минуты. Если она прыгнет выше головы, то шансы будут. Екатерина Шумилова уйдет на дистанцию последней – для нее гонка будет скорее показательно-тренировочной.

Тэги: Олимпиада, новости Сочи, смотреть биатлон, Сочи 2014, Олимпиада в Сочи, зимние игры 2014, Олимпиада 2014, Биатлон 2014, трансляция из Сочи, трансляция биатлона, биатлон в Сочи

11.02.2014 18:12