Олимпиада-2014: в четверг в Сочи разыграют шесть комплектов медалей

В очередной день Олимпийских игр в Сочи будут разыграны медали в шести дисциплинах.

Первые медали найдут своих обладателей на мужских соревнования в слоупстайле. Вид спорта — фристайл. Все начнется в экстрим-парке "Роза Хутор" уже в 10:15 утра.

Затем лыжные гонки – женщины побегут 10 километров классическим стилем.

Во второй половине дня пройдут забеги на дистанции 500 метром в шорт-треке. Потом определятся победители забегов на 1000 метров у конькобежцев.

Вечером в горах в комплексе "Лаура" на старт выйдут мужчины-биатлонисты — они побегут индивидуальную гонку на 20 километров.

Впервые на Олимпийских играх пройдет самая необычная дисциплина санного спорта — эстафета. От каждой страны участвуют женщина на одноместных санях, мужчина — также одиночка, — и мужчины на двухместных санях. На финише каждый спортсмен дотрагивается до тачпада, и на старте открываются ворота для следующего участника.

В фигурном катании пройдет короткая программа у мужчин. Здесь Россию представит Евгений Плющенко.

Также вечером в борьбу на олимпийском турнире вступят российские хоккеисты. Они сыграют с командой Словении. Прямую трансляцию матча Россия - Словения смотреть на канале "Россия 1". Начало матча в 16:30 по московскому времени.

Сегодня же в заключительном матче группового этапа российские хоккеистки сразятся с командой Швеции. Прямую трансляцию матча Россия - Швеция смотреть на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 21:20 по московскому времени.

 

Тэги: Олимпиада, новости Сочи, смотреть биатлон, трансляция хоккей, Сочи 2014, женский хоккей, Олимпиада в Сочи, зимние игры 2014, Олимпиада 2014, Биатлон 2014, трансляция из Сочи, расписание Олимпиады, Олимпиада расписание соревнований, хоккей Россия Словения, хоккей олимпиада 2014 расписание трансляций, хоккей на олимпийских играх 2014 россия словения смотреть, хоккей россия словения счет, женский хоккей на олимпийских играх 2014 россия швеция, женский хоккей россия швеция

13.02.2014 11:32