Олимпиада-2014, биатлон: трансляцию женской индивидуальной гонки смотреть на канале «Россия 1»

Сегодня российские биатлонистки отправятся в очередной поход за медалями Олимпиады в Сочи. В программе соревнований – индивидуальная гонка на 15 километров.

Прямую трансляцию женской индивидуальной гонки смотреть на канале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 17:30 по московскому времени.

Индивидуальная гонка – классическая биатлонная дисциплина. Ее особенностью является правило, по которому за каждый промах к времени спортсмена добавляется одна штрафная минута. Штрафные круги никто не бежит. При таких правилах даже один промах может в итоге стоить очень дорого.

В составе нашей команды по сравнению с двумя первыми гонками произведены две замены: вместо Ольги Вилухиной и Екатерины Шумиловой будут состязаться Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова. У них, соответственно, 67-и 82-й стартовые номера. Еще одна наша участница Яна Романова стартует под 48-м номером.

Первой из россиянок на дистанцию уйдет Ольга Зайцева под 2-м номером.

Тэги: Олимпиада, новости Сочи, смотреть биатлон, Сочи 2014, Олимпиада в Сочи, зимние игры 2014, Олимпиада 2014, Биатлон 2014, трансляция из Сочи, трансляция биатлона, биатлон в Сочи

14.02.2014 18:21