Олимпиада-2014: Максим Ковтун не смог заменить Плющенко из-за болезни

Российский фигурист Евгений Плющенко, который снялся с олимпийского турнира из-за травмы, заявил, что готов был закончить выступления после командных соревнований.

Представители сборной России собирались заменить Плющенко Максимом Ковтуном, но не могли его найти. Потом оказалось,  что Ковтун болен.

После командного турнира Плющенко сразу пожаловался на боли в спине. "Но когда начали искать Максима Ковтуна... Сразу не нашли, а потом оказалось, что он болен. Есть же комментарии, комментарии его тренера, что Максим Ковтун заболел." – говорит Евгений.

Таким образом, при отсутствии полноценной замены Плющенко решил попробовать подготовиться к выступлению в одиночном катании. Не получилось...

Тэги: Олимпиада, новости Сочи, Россия Швеция счет, трансляция хоккей, смотреть хоккей Россия Швеция, Сочи 2014, женский хоккей, Олимпиада в Сочи, зимние игры 2014, Олимпиада 2014, трансляция из Сочи, расписание Олимпиады, Олимпиада расписание соревнований, хоккей олимпиада 2014 расписание трансляций женщины, женский хоккей россия швеция, женский хоккей на олимпийских играх 2014 россия швеция смотреть, женский хоккей россия швеция счет

15.02.2014 14:22