Олимпиада-2014, хоккей: трансляцию матча Россия - Словакия смотреть на канале «Россия 1»

В воскресенье мужская хоккейная сборная России проведет свой заключительный матч группового этапа. Соперником россиян станет команда Словакии.

Прямую трансляцию матча Россия - Словакия смотреть на канале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru. Начало матча в 16:30 по московскому времени.

Словаки очень неудачно начали олимпийский турнир. На старте они были разгромлены американцами со счетом 1:7, а во втором туре неожиданно проиграли словенцам.

Так что отступать нашему сопернику уже некуда. Наверняка будет битва.

С другой стороны, хочется надеяться, что россияне, уязвленные поражением от США, не позволят словакам показать свои сильные стороны. Кроме того, в последние годы сборная России играла против Словакии вполне успешно. В последний раз россияне проигрывали словакам на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году.

По формуле олимпийского турнира напрямую в 1/4 финала попадают победители трех групп и лучшая из команд, занявших вторые места. В группе А уже наверняка победит сборная США. Поэтому россиянам необходимо сегодня выигрывать, чтобы иметь шанс стать лучшей среди вторых команд.

Тэги: Олимпиада, новости Сочи, Россия Словакия счет, трансляция хоккей, хоккей Россия Словакия, смотреть хоккей Россия Словакия, Сочи 2014, Олимпиада в Сочи, зимние игры 2014, Олимпиада 2014, расписание Олимпиады, Олимпиада расписание соревнований, хоккей олимпиада 2014 расписание трансляций женщины

16.02.2014 16:44