Олимпиада-2014, хоккей: трансляцию матча Россия - Норвегия смотреть на канале «Россия 1»

Российские хоккеисты во вторник продолжат борьбу в олимпийском Сочи. В матче 1/8 финала россияне встречаются с командой Норвегии.

Прямую трансляцию матча Россия - Норвегия смотреть на канале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru. Начало матча в 16:30 по московскому времени.

В случае победы над норвежцами россияне встретятся в четвертьфинале с командой Финляндии. Впрочем, сегодня еще надо победить.

Команда Норвегии, хоть и не считается грандом, но нервы попортить вполне может. Сборная России пока не показала в Сочи той игры, которую все ждут.

Напомним, что на групповом этапе хозяева Игр в основное время переиграли словенцев, а еще две встречи завершили по буллитам, уступив американцам и выиграв у Словакии. Напрягает то обстоятельство, что россияне не сумели распечатать ворота словаков, которые в двух предыдущих матчах пропустили 10 шайб.

Кроме того, сборная России ранее периодически демонстрировала способность проиграть любому сопернику.

Тэги: Олимпиада, новости Сочи, трансляция хоккей, Россия Норвегия счет, хоккей Россия Норвегия, смотреть хоккей Россия Норвегия, Сочи 2014, Олимпиада в Сочи, зимние игры 2014, Олимпиада 2014, расписание Олимпиады, Олимпиада расписание соревнований, хоккей олимпиада 2014 расписание трансляций женщины, трансляция матча Россия Норвегия, хоккей на олимпийских играх 2014 Россия Норвегия, хоккей Россия Норвегия счет, начало матча Россия Норвегия, счет Россия Норвегия олимпиада 2014

18.02.2014 17:09