Хоккей, ЧМ-2014: трансляцию матча Россия - Латвия смотреть на канале «Россия 2»

Хоккейная сборная России в субботу проведет свой пятый матч в рамках группового этапа чемпионата мира в Минске.

Прямую трансляцию матча Россия - Казахстан смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 13:40 по московскому времени.

Непривычная картина наблюдается в турнирной таблице группы Б. То, что Россия уверенно лидирует, выиграв пока все свои встречи, никого не удивляет. Сюрприз же преподнесла сборная Латвии, которая идет на втором месте, отставая на три очка.

Если россияне сегодня победят такого непростого соперника, то гарантируют себе путевку в четвертьфинал. Латвийцы же в случае победы возглавят турнирную таблицу группы. Когда такие чудеса бывали?

За последние восемь лет Россия и Латвия встречались восемь раз. Россияне обыгрывали латвийцев во всех этих встречах, при этом чаще всего дело завершалось разгромом. Однако, нынче в Минске прибалтийская команда уже обыграла Финляндию и США. Так что россиянам сегодня будет крайне непросто добыть свою пятую победу.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, Россия Латвия счет, хоккей Россия Латвия, смотреть хоккей Россия Латвия, трансляция Россия Латвия, трансляция хоккея, хоккей ЧМ-2014, хоккей сегодня, чемпионат мира по хоккею 2014

17.05.2014 11:38