Футбол России: Александр Тарханов останется в «Урале» в новом сезоне

Главный тренер екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Александр Тарханов, под руководством которого команда блестяще провела весеннюю часть чемпионата России и сохранила место в премьер-лиге, продолжит работу в клубе и в будущем сезоне.

Об этом сообщил президент "Урала" Григорий Иванов. Он также заявил, что перед "Уралом" будет стоять задача завоевать место выше текущего.

"Тарханов хорошо проявил себя в команде – он давно работает и хорошо знает свое дело. Теперь могу сказать с уверенностью на сто процентов – он останется в клубе, все договоренности по этому вопросу достигнуты. В следующем сезоне команда должна двигаться вперед. В прошлом сезоне мы дали обязательства выйти в премьер-лигу и сделали это. В нынешнем мы сохранили в ней место. Надо подниматься выше по турнирной таблице."

Футбол, Чемпионат России: итоговая турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Волга Урал, Волга Урал счет, Волга Урал, смотреть Волга Урал, трансляция Волга Урал, где смотреть смотреть Волга Урал

19.05.2014 17:26