Хоккей, ЧМ-2014: матч Россия - Франция пройдет сегодня

Сегодня в Минске пройдут четыре четвертьфинальных матча чемпионата мира по хоккею. Сборная России на этой стадии турнира встретится с командой Франции.

Прямую трансляцию матча Россия - Франция смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

Надо сказать, что эта встреча вызывает особый интерес. Во-первых, французская команда стала настоящим открытием нынешнего чемпионата, победив на групповом этапе ряд очень авторитетных соперников и пробившись в плей-офф.

Во-вторых, предыдущая игра этих соперников на ЧМ-2013 обернулась одним из самых неожиданных поражений в новейшей истории сборной России со счетом 1:2.

В других четвертьфинальных сыграют: Швеция — Белоруссия, США — Чехия и Канада — Финляндия. В случае победы над французами сборная России сыграет в 1/2 финала с победителем пары Швеция — Белоруссия.

Тэги: новости хоккея, смотреть хоккей, Россия Франция счет, трансляция Россия Франция, трансляция хоккея, хоккей Россия Франция, хоккей ЧМ-2014, хоккей сегодня, чемпионат мира по хоккею 2014, хоккей Расписание четвертьфиналов, ЧМ-2014 Расписание четвертьфиналов, смотреть хоккей Россия Франция, ЧМ-2014 Россия Франция, прямая трансляция хоккей Россия Франция, хоккей Россия Франция 2014 время трансляции, россия франция хоккей 2014 по какому каналу

22.05.2014 16:32