Хоккей, ЧМ-2014: трансляцию матча Россия - Франция смотреть на Первом канале

В четверг на чемпионате мира в Минске хоккейной сборной России предстоит первый экзамен раунда плей-офф. В четвертьфинальном матче россияне встречаются с командой Франции.

Прямую трансляцию матча Россия - Франция смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

Французы, конечно, не входят в число грандов мирового хоккея, но уже заставили считаться с собой некоторых бумажных фаворитов. Не говоря уже о том, что на прошлогоднем чемпионате мира россияне были биты ими со счетом 1:2.

Россиянам сегодня придется доказывать, что они не зря пока являются в Минске лучшей командой по многим компонентам. Дополнительной мотивацией будет служить желание реванша.
 

Тэги: новости хоккея, смотреть хоккей, Россия Франция счет, трансляция Россия Франция, трансляция хоккея, хоккей Россия Франция, хоккей ЧМ-2014, хоккей сегодня, чемпионат мира по хоккею 2014, хоккей Расписание четвертьфиналов, ЧМ-2014 Расписание четвертьфиналов, смотреть хоккей Россия Франция, ЧМ-2014 Россия Франция, прямая трансляция хоккей Россия Франция, хоккей Россия Франция 2014 время трансляции, россия франция хоккей 2014 по какому каналу

22.05.2014 19:11