Хоккей, ЧМ-2014: трансляцию финала Россия - Финляндия смотреть на Первом канале

На чемпионате мира по хоккею в Минске сегодня наступает кульминация. В финальном матче турнира встречаются сборные России и Финляндии.

Прямую трансляцию матча Россия - Финляндия смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 22:00 по московскому времени.

Россияне в Минске одержали девять побед подряд и, естественно называются фаворитами финала.

Впрочем, финская команда в последние годы регулярно выигрывала у сборной России в самых ответственных матчах. При этом на нынешнем чемпионате финны только с большим скрипом пробились в плей-офф, только благодаря поражению латвийцев в последнем туре группового этапа.

Тем не менее, финская команда добралась до финала.

Россия и Финляндия уже встречались в рамках группового этапа. В том матче россияне были сильнее.

Между тем, завершился матч за 3-е места. Прошлогодние чемпионы мира шведы победили сборную Чехии (3:0) и получили бронзовые награды.

Тэги: новости хоккея, смотреть хоккей, хоккей Россия Финляндия, смотреть хоккей Россия Финляндия, трансляция Россия Финляндия, трансляция хоккея, хоккей ЧМ-2014, хоккей сегодня, ЧМ-2014 Россия Финляндия, чемпионат мира по хоккею 2014, прямая трансляция хоккей Россия Финляндия, хоккей Россия Финляндия 2014 время трансляции, Россия Финляндия хоккей 2014 по какому каналу, Россия Финляндия хоккей 2014 начало по москве, финал чм по хоккею 2014 расписание по какому каналу

25.05.2014 22:01