Футбол: Норвегия - Россия, счет 1:1

Футбольная сборная России в своем втором товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии не сумела обыграть в Осло команду Норвегии. Ничья – 1:1.

Началось все для россиян великолепно. Уже  на 3-й минуте Олег Шатов открыл счет.

До перерыва шла равная игра, а во втором тайме норвежцы вспомнили, что играют на домашнем стадионе, захватили инициативу и ближе к концовке счет сравняли. На 77-й – Андерс Конрадсен оставил за спиной Дмитрия Комбарова и замкнул подачу с левого фланга – 1:1.

Свой заключительный матч перед вылетом в Бразилию команда Капелло проведет в следующую пятницу, 6 июня: в Москве россияне примут Марокко.

Осло (Норвегия)
Товарищеский матч

Норвегия – Россия – 1:1 (0:1)
Шатов, 3 (0:1). Конрадсен, 77 (1:1).
Норвегия: Ярстейн, Форрен, Нордтвейт, Хегли, Даниэльсон (Линнес, 73), Енссен (Теттей, 80), Конрадсен, Меллер Дели (Педерсен, 46), Самуэльсен (Йохансен, 56), Элиунусси (Бериша, 56), Нильсен (Кинг, 71).
Россия: Акинфеев, Ещенко (Козлов, 46), В. Березуцкий (Семенов, 74), Игнашевич, Д. Комбаров, Файзулин (Дзагоев, 57), Глушаков (Денисов, 83), Шатов, Ионов (Самедов, 46), Кержаков (Канунников, 46), Кокорин.
Предупреждения: Нордтвейт, 40. Д. Комбаров, 67.

Тэги: футбол России, Россия Норвегия счет, футбол сегодня, футбол Россия Норвегия, Норвегия Россия счет

31.05.2014 22:11