Футбол, ЧМ-2014: трансляцию церемонии открытия и матч Бразилия - Хорватия смотреть на канале «Россия 1»

Сегодня в бразильском городе Сан-Паулу стартует групповой этап чемпионата мира по футболу. По традиции, первой вступит в борьбу команда хозяев турнира – сборная Бразилии. Противостоять бразильцам будет команда Хорватии.

Прямую трансляцию церемонии открытия чемпионата и матча Бразилия - Хорватия смотреть на канале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 22:15 по московскому времени.

Восемь лет назад хорваты уже встречались с бразильцами в своем стартовом матче на чемпионате мира в Германии. Бразилия тогда победила со счетом 1:0. Впрочем, с тех пор сборная Бразилии ни разу не выигрывала на чемпионатах мира у европейских команд.

Сборная Хорватии на чемпионатах мира ни разу не выигрывала на чемпионатах мира у южноамериканским команд.

Ранее команды хозяев чемпионатов мира не проигрывали в последних восьми стартовых матчах. В пяти встречах хозяева победили, еще три матча закончились вничью.

Футбол, ЧМ-2014: расписание трансляций и матчей сборной России

 

Тэги: сборная России, ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол России, футбол сегодня, футбол Россия Южная Корея, чемпионат мира Бразилия, футбол когда играет сборная России, расписание трансляций чемпионата мира, расписание трансляций футбол, календарь игр сборной России, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, начало матча бразилия хорватия по москве, футбол бразилия хорватия, кто сегодня играет в футбол в бразилии

12.06.2014 22:11