Футбол, ЧМ-2014: Англия - Италия, счет 1:2

На футбольном чемпионате мира в Бразилии в борьбу вступили команды группы D. В субботу итальянцы победили сборную Англии со счетом 2:1.

Счет на 35-й минуте открыл Клаудио Маркизио, отправив мяч в ворота дальним ударом.

Через пару минут англичане восстановили равновесие – Уэйн Руни спокойно навесил в штрафную, где Дэниэл Старридж без помех пробил по воротам – 1:1.

В начале второго тайма Марио Балотелли установил окончательный счет – 2:1.

Ранее в квартете D Коста-Рика сенсационно победила Уругвай – 3:1.

Чемпионат мира
Группа D

Англия – Италия – 1:2 (1:1)
Маркизио, 35 (0:1). Старридж, 37 (1:1). Балотелли, 50 (1:2).
Англия: Харт, Джонсон, Кэйхилл, Ягелка, Бэйнс, Стерлинг, Джеррард, Хендерсон (Уилшир, 73), Руни, Уэлбек (Баркли, 61), Старридж (Лаллана, 80).
Италия: Сиригу, Дармиан, Палетта, Барцальи, Кьеллини, Кандрева (Пароло, 79), Де Росси, Верратти (Мотта, 57), Пирло, Маркизио, Балотелли (Иммобиле, 73).
Предупреждение: Стерлинг, 90+2.

Футбол, ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: сборная России, ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол России, футбол Англия Италия, Англия Италия счет, футбол сегодня, футбол Россия Южная Корея, чемпионат мира Бразилия, футбол когда играет сборная России, расписание трансляций чемпионата мира, расписание трансляций футбол, календарь игр сборной России, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, футбол чемпионат мира 2014 сегодня

15.06.2014 12:19