Футбол, ЧМ-2014: Германия - Португалия, счет 4:0

На чемпионате мира по футболу становятся модными разгромы в матчах между европейскими грандами. В понедельник сборная Германии спокойно разгромила Португалию со счетом 4:0.

Португальцы загубили всю игру уже в первом тайме. Пропустив три мяча и оставшись в меньшинстве, Роналду и компания превратили второй тайм в пустую формальность.

Португальские футболисты продолжали сопротивляться, но, пропустив на 78-й минуте четвертый мяч, совсем опустили руки.

Первый хет-трик на чемпионате мира в Бразилии сделал немецкий полузащитник Томас Мюллер.

Чемпионат мира
Группа G
Германия – Португалия – 4:0 (3:0)
Мюллер, 12 - с пенальти (1:0). Хуммельс, 32 (2:0). Мюллер, 45+1 (3:0). Мюллер, 78 (4:0).
Германия: Нойер, Боатенг, Мертесакер, Хуммельс (Мустафи, 73), Хеведес, Кроос, Лам, Хедира, Езил (Шюррле, 63), Мюллер (Подольски, 82), Гетце.
Португалия: Руй Патрисиу, Фабиу Коэнтрау (Андре Алмейда, 65), Жоау Перейра, Пепе, Бруну Алвеш, Жоау Моутинью, Раул Мейрелеш, Мигел Велозу (Рикарду Кошта, 46), Нани, Угу Алмейда (Эдер, 28), Криштиану Роналду.
Предупреждение: Жоау Перейра, 11.
Удаление: Пепе, 37.

Футбол, ЧМ-2014: расписание и результаты всех матчей

Тэги: сборная России, ЧМ-2014, расписание чемпионата мира, футбол России, футбол Германия Португалия, Германия Португалия счет, футбол сегодня, футбол Россия Южная Корея, чемпионат мира Бразилия, футбол когда играет сборная России, расписание трансляций чемпионата мира, расписание трансляций футбол, календарь игр сборной России, ЧМ-2014 расписание трансляций, ЧМ-2014 расписание матчей, новости футбола чм 2014, футбол чемпионат мира 2014 сегодня, сегодня футбол 16 06 2014, кто сегодня играет в футбол 16 06 2014

17.06.2014 00:16